Notice: Undefined index: type in /var/www/clients/client1/web15/web/plugins/system/sef.php on line 55
Интернет-олимпиада 2014 2 тур

Авторизация

счетчик для сайта
счетчик посещаемости

Интернет-олимпиада 2014 2 тур

ПОЗДРАВЛЯЕМ

обладателей золотых, серебряных и бронзовых медалей Второго (заключительного) индивидуального тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады 2014 года

 

 

 

1) «Экономика»

Профиль «Техника и технологии»

ФИО

Группа

Награда

1.     

Сергеева  Екатерина  Борисовна

МВ-01

Золотая медаль

2.     

Асмаков  Александр  Викторович

МВ-01

Серебряная медаль

3.     

Косоголов  Артем  Владимирович

МВ-01

Серебряная медаль

4.     

Мазнев  Иван  Андреевич

АХ-31Б

Серебряная медаль

5.     

Дремов  Алексей  Игоревич

ЭС-31Б

Бронзовая медаль

Профиль «Гуманитарный и юридический»  

ФИО

Группа

Награда

1.    

Морозова  Дарина  Александровна

ТД-14

бронзовая медаль

2.    

Захарова  Светлана  Вячеславовна

ТД-14

бронзовая медаль

 

2) «Экология»

Профиль «Техника и технологии»

ФИО

Группа

Награда

1.     

Мазурова  Наталия  Юрьевна

ЗС-01

Золотая  медаль

2.     

Соколова  Алена  Александровна

ЗС-01

Золотая  медаль

3.     

Звягинцева  Мария  Сергеевна

ЗС-01

Серебряная  медаль

 

 3) «Теоретическая механика»

Профиль «Техника и технологии» 

ФИО

Группа

Награда

Сабау  Кураж

МТ-21Б

Золотая медаль

 

4) «Сопротивление материалов»

Профиль «Техника и технологии»

ФИО

Группа

Награда

Конорев  Алексей  Владимирович

ПС-22Б

Бронзовая медаль

 Второй (заключительный) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады проводился в форме компьютерного on-line тестирования в базовых вузах по дисциплинам:

«Теоретическая механика», «Сопротивление материалов», «Экономика», «Статистика», «Экология», «Информатика» – 21-23 2014 года;

«Физика», «Химия», «Математика» – 12-13 апреля 2014 года.

Продолжительность тестирования по дисциплинам «Теоретическая механика», «Сопротивление материалов», «Экономика»,  «Экология», «Информатика», «Физика», «Химия», «Математика» составляла 180 минут, а по дисциплине «Статистика» — 120 минут.

Во втором туре Интернет-олимпиады по дисциплинам «Теоретическая механика», «Сопротивление материалов», «Экономика», «Статистика», «Экология», «Информатика»  приняли участие 2299 студентов из215 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, Армении, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Словении, Туркменистана, Республики Узбекистан.

Во втором туре Интернет-олимпиады по дисциплинам «Физика», «Химия» и «Математика» приняли участие 1761студент из 218 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, Армении, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Словении, Туркменистана, Республики Узбекистан.

Второй тур Интернет-олимпиады по этим дисциплинам проходил в 34 базовых вузах.

По дисциплине «Теоретическая механика» во втором туре Интернет-олимпиады приняли участие — 254 студента из 60 вузов, по дисциплине «Сопротивление материалов» — 162 студента из 47 вузов, по дисциплине «Экономика» — 468 студентов из 116 вузов, по дисциплине «Статистика» — 161 студент из 51 вуза, по дисциплине «Экология» — 519 студентов из 115 вузов, по дисциплине «Информатика» — 735 студентов из 171 вуза, по дисциплине «Химия» –  450 студентов из 110 вузов, по дисциплине «Физика» – 438 студентов из 117 вузов, по дисциплине «Математика» – 873 студента из 184 вузов.

 

В базовом вузе «Юго-Западный государственный университет» участвовало 13 ВУЗов центрального федерального округа.

№ п/п

Наименование ВУЗа

1

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова

2

Брянская государственная сельскохозяйственная академия

3

Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского

4

Воронежская государственная лесотехническая академия

5

Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I

6

Воронежский государственный архитектурно-строительный университет

7

Воронежский государственный университет инженерных технологий

8

Воронежский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации

9

Курский государственный университет

10

Курский институт социального образования (филиал) Российского государственного социального университета

11

Орловский государственный аграрный университет

12

Орловский государственный университет

13

Юго-Западный государственный университет