Notice: Undefined index: type in /var/www/clients/client1/web15/web/plugins/system/sef.php on line 55
Интернет-олимпиада 2014 2 тур

Интернет-олимпиада 2014 2 тур

ПОЗДРАВЛЯЕМ

обладателей золотых, серебряных и бронзовых медалей Второго (заключительного) индивидуального тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады 2014 года

1) «Экономика»

Профиль «Техника и технологии»

Сергеева  Екатерина  Борисовна

Золотая медаль

Асмаков  Александр  Викторович

3.

Косоголов  Артем  Владимирович

4.

Мазнев  Иван  Андреевич

АХ-31Б

5.

Дремов  Алексей  Игоревич

ЭС-31Б

Бронзовая медаль

Профиль «Гуманитарный и юридический»

Морозова  Дарина  Александровна

ТД-14

бронзовая медаль

Захарова  Светлана  Вячеславовна

ТД-14

бронзовая медаль

2) «Экология»

Профиль «Техника и технологии»

Мазурова  Наталия  Юрьевна

Золотая  медаль

Соколова  Алена  Александровна

Золотая  медаль

3.

Звягинцева  Мария  Сергеевна

Серебряная  медаль

3) «Теоретическая механика»

Профиль «Техника и технологии»

Сабау  Кураж

МТ-21Б

Золотая медаль

4) «Сопротивление материалов»

Профиль «Техника и технологии»

Конорев  Алексей  Владимирович

ПС-22Б

Бронзовая медаль

Второй (заключительный) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады проводился в форме компьютерного on-line тестирования в базовых вузах по дисциплинам:

«Теоретическая механика», «Сопротивление материалов», «Экономика», «Статистика», «Экология», «Информатика» – 21-23 2014 года;

«Физика», «Химия», «Математика» – 12-13 апреля 2014 года.

Продолжительность тестирования по дисциплинам «Теоретическая механика», «Сопротивление материалов», «Экономика»,  «Экология», «Информатика», «Физика», «Химия», «Математика» составляла 180 минут, а по дисциплине «Статистика» — 120 минут.

Во втором туре Интернет-олимпиады по дисциплинам «Теоретическая механика», «Сопротивление материалов», «Экономика», «Статистика», «Экология», «Информатика»  приняли участие 2299 студентов из215 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, Армении, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Словении, Туркменистана, Республики Узбекистан.

Во втором туре Интернет-олимпиады по дисциплинам «Физика», «Химия» и «Математика» приняли участие 1761студент из 218 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, Армении, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Словении, Туркменистана, Республики Узбекистан.

Второй тур Интернет-олимпиады по этим дисциплинам проходил в 34 базовых вузах.

По дисциплине «Теоретическая механика» во втором туре Интернет-олимпиады приняли участие — 254 студента из 60 вузов, по дисциплине «Сопротивление материалов» — 162 студента из 47 вузов, по дисциплине «Экономика» — 468 студентов из 116 вузов, по дисциплине «Статистика» — 161 студент из 51 вуза, по дисциплине «Экология» — 519 студентов из 115 вузов, по дисциплине «Информатика» — 735 студентов из 171 вуза, по дисциплине «Химия» –  450 студентов из 110 вузов, по дисциплине «Физика» – 438 студентов из 117 вузов, по дисциплине «Математика» – 873 студента из 184 вузов.

В базовом вузе «Юго-Западный государственный университет» участвовало 13 ВУЗов центрального федерального округа.

Наименование ВУЗа

1

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова

2