Notice: Undefined index: type in /var/www/clients/client1/web15/web/plugins/system/sef.php on line 55
Подготовка 2014-2015 год 11 класс 4 этап
Обращайтесь к индивидуалкам в любое время суток и зазывайте их к себе в дом. Только шлюхи из вашего двора с удовольствием готовы оттянуться в полный рост и заняться наилучшем сексом. | Любые юзеры желают просматривать любительскую порнушку с нереально привлекательными девушками, только на этом портале! Регулярно пополняемый сборник с роликами в Full-HA качестве позволят вам наслаждаться лучшей порнушкой которую вы когда либо встречали! | Симпатичные индивидуалки будут успешны, если вы напишите ей в разное время ночи. У вас будет воплощаемость насладиться наилучшем досугом с притягательными индивидуалками со всего мира. | Ни для кого не секрет, что секс с шлюхами может хорошо отразиться на всех моментах жития. На веб-ресурсе http://tver.prostitutkica.com вы можете найти себе самых распрекрасных индивидуалок со всего города .

Подготовка 2014-2015 год 11 класс 4 этап

В данном разделе доступны для скачивания:

1. Бланк ответов №1 для учащихся

2. Форма №1 для преподавателей

3. Проект Демонстрационного варианта ЕГЭ-2015 и критерии оценки выполнения заданий с развернутым ответом

4. Проект Кодификатора элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников ОУ

5. Проект Спецификации контрольных измерительных материалов для проведения ЕГЭ-2015

6. Задания 1-5 варианты 6-8 варианты  9-10 варианты

7.  Информация о текстах

Внимание! Варианты заданий по русскому языку ЕГЭ-2015 будут доступны 15.05.2015 с 8:30 до 10:00.

Форма №1 должна быть отправлена на электронный адрес ЦТТ   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  до 14:00 16.05.2015 с указанием в теме письма кода школы, предмета и класса

Уважаемые коллеги! Целью данного тестирования является мониторинг уровня знаний обучающихся, а не доскональное повторение процесса проведения ЕГЭ. Предоставленные тесты могут не соответствовать демонстрационным вариантам и направлены на совершенствование умений и формирование навыков по разделам русского языка.